Kaminplatte,
18./19. Jh., Eisenguss, figural sowie ornamental geziert, profilierter Plattenrand, 63 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Kaminplatte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.03. - 19.03.2014 |